Цифра дня. 43 тысячи электронных накладных выписывается ежедневноОнлайн слоты: как найти демонстрационный режим в сети?

На Иссык-Куле сырзавод сбрасывает сточные воды в реку, впадающую в озеро

 

Фотографии: 24.kg

 

16 марта 2023, 18:43       Источник 24.kg       Комментарии

На Иссык-Куле милиция установила факт слива сточных вод в реку, впадающую в озеро. Об этом сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области.
"16 марта в социальных сетях появилась информация о том, что на окраине села Кызыл-Суу Джети-Огузского района в реку сливаются сточные воды с предприятия. На место выехали сотрудники туристическо-экологической милиции. Они обнаружили трубу, из которой идет сброс сточных вод. Стоки мутного цвета с неприятным запахом", - говорится в сообщении.
Факт зарегистрирован в электронном журнале учета информации ОВД Джети-Огузского района. Собранные материалы будут переданы в профильные государственные органы для установления причиненного вреда экологии. По результатам заключения экспертов, следственная служба районной милиции даст произошедшему юридическую оценку.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-801895-ru.html

Читайте также

Дожди возможны на Иссык-Куле и в Нарыне — погода в Кыргызстане 29 августа

Озеро Онтарио сохранит название — премьер Канады возразил Трампу

На Иссык-Куле построят новый корпус в оздоровительном центре "Ден-Соолук"

Трамп на карте зачеркнул название озера Онтарио и переименовал его в Америку

За неделю на Иссык-Куле выявили 300 нелегальных мигрантов

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика