Президенту представят ряд судей для присвоения им квалификационных классов. Фамилии

В Бишкеке проверяют стройкомпании. Компания "Монолит Строй" оштрафована на 23 тыс. сомов

 

Фотографии: akipress.kg

30 ноября -0001, 0:00       Источник akipress.kg       Комментарии

Муниципальная инспекция по контролю за благоустройством совместно с Управлением государственного архитектурно-строительного контроля по городу Бишкек проводит рейд по строительным объектам на наличие аппаратов или пунктов для мойки колёс.
Как сообщила пресс-служба мэрии Бишкека, всего будет проверено 6 объектов в Октябрьском районе, в Свердловском - 4, Первомайском - 4, Ленинском - 6.
При выявлении нарушений будут составляться протоколы по статье 177 ч. 2 Кодекса о правонарушениях за непринятие мер к предотвращению загрязнения проезжей части улицы или дороги со строительных площадок.
Составлен протокол на 23 тыс. сомов в отношении строительной компании ОсОО "Монолит Строй" за загрязнение улицы Куйручук в жилмассиве Кок-Жар. Однако, нарушитель с протоколом не согласен. Документ будет направлен на рассмотрение комиссии.
Также инспекторы выдают уведомления о недопущении нарушений. В противном случае будут приняты меры согласно Кодекса о правонарушениях.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-803342-ru.html

Читайте также

Погода в Бишкеке 7 декабря

Погода в Бишкеке 6 декабря

40-этажки в Бишкеке построят согласно требованиям сейсмостойкости — ГИК

В Бишкек приедет делегация Всемирной Федерации борьбы (UWW)

Столичный стадион официально стал "Бишкек Арена"

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru