Слитые «документы Пентагона», возможно, были опубликованы еще в январе — BellingcatВ "Тойбоссе" заверили, что не использовали свинину в колбасах

Акжол Махмудов в третий раз стал чемпионом Азии

 

Фотографии: knews.kg

10 апреля 2023, 6:31       Источник knews.kg       Комментарии

Спортсмен из Кыргызстана Акжол Махмудов на Чемпионате Азии по борьбе, стартовавшем 9 апреля в Астане (Казахстан), завоевал золотую медаль.
Спортсмен выступал в турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 77 килограммов. В четвертьфинале Махмудов одержал победу над спортсменом из Туркменистана со счетом 9:0, в полуфинале одолел спортсмена из Японии со счетом 9:1.
В финале турнира Махмудов должен был бороться со спортсменом из Ирана, однако тот получил травму в полуфинале и отказался от схватки. Победа была присуждена Мухмудову.
24-летний Акжол Махмудов в третий раз стал чемпионом Азии. До этого он завоевал золотую медаль в 2018-м и 2022-м годах. На своих первых Олимпийских играх в Токио он завоевал серебряную медаль, а в 2022 стал чемпионом мира по результатам чемпионата в Сербии.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-804278-ru.html

Читайте также

Чемпионат мира по футболу - 2026: смотрите эксклюзивно в приложении "Укмуш ТВ"

США разрешили въезд футболистам Ирана на чемпионат мира, но отказали чиновникам

На чемпионате мира по футболу утвердили новый жест против расизма

Жапаров встретился с юным футболистом, который 3 года мечтал увидеть его

Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер встретился с Владимиром Путиным в Кремле

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика