30 ноября -0001, 0:00
Источник
akipress.kg
Комментарии
Домком трех домов в 6 мкр Айнура Арымкулова 13 апреля пожаловалась на температуру воды, которая должна поступать в дома горячей. Об этом она сказала на общественных слушаниях проекта бюджета Бишкека на 2023 год и прогнозе на 2024-2025 годы, которые провел Бишкекский городской кенеш в Октябрьском районе столицы.
"Как отключили отопление, горячая вода поступает только вечером. В трех домах у нас вообще только вечером горячая вода приходит, мы уже сколько раз вызывали. Благодаря МТУ 9 приглашали "Бишкектеплосеть", чтобы объяснили, почему вода до сих пор холодная.
И когда мы вызывали "Бишкектеплосеть", мы попросили: "Ну сделайте какой-нибудь... не знаю". Они же зимой круглосуточно работали, подогревали, в батареи приходило, а сейчас получается, "Бишкектеплосеть" только один раз подогревает, наверное, с утра или после обеда, и все, потом вода холодная, только к 19 вечера вода горячая. Но надо было что-то придумать или ТЭЦ переделывать", - обратилась она.
Вице-мэр Жыргалбек Шамыралиев пообещал лично изучить эту проблему.