«Мы должны быть всегда начеку»: Акылбек Жапаров заявил, что обеспечение регулярного сейсмического мониторинга являются приоритетнымНа ГЭС "Аламудун-1" завершен капитальный ремонт первого гидроагрегата

Бишкекский милиционер занял 3 место на чемпионате Азии по мас-рестлингу

Фотографии: vb.kg

26 июня 2023, 16:20       Источник vb.kg       Комментарии

Милиционер батальона отдела охраны Первомайского района города Бишкек Эржан Акылбек уулу занял 3 место на чемпионате Азии по мас-рестлингу и завоевал бронзовую медаль. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
По ее данным, чемпионат прошел 16-18-июня в Монголии в городе Улан-Батор с участием 8 стран.
Кроме этого на VII Международном фестивале спорта "Жемчужина Кыргызстана" в Иссык-Кульской области старшина милиции Эржан Акылбек уулу занял 1 место и завоевал золотую медаль по мас-рестлингу весовой категории 105 кг.
Начальник отдела охраны Первомайского района Сагынбек Орозалиев на построении поздравил победителя и вручил подарки.