В Бишкеке взялись за стройки. Заставляют привести в порядок огражденияБывший тренер Хабиба заявил, что готов тренировать Маска или Цукерберга за большие деньги

В Чолпон-Ате пройдет кыргызско-азербайджанский бизнес-форум

5 июля 2023, 8:36       Источник 24.kg       Комментарии

В рамках пятого заседания межправительственной комиссии по экономическому и гуманитарному сотрудничеству между Кыргызстаном и Азербайджаном состоится бизнес-форум. Об этом сообщает Национальное агентство по инвестициям.
Форум планируется провести 26 июля в Чолпон-Ате. Будут затронуты такие сферы сотрудничества, как туризм, промышленность, сельское хозяйство, легкая промышленность, здравоохранение, гостиничный и ресторанный бизнес, архитектура и строительство (инжиниринг), информационные технологии, логистика и международная перевозка, маркетинг и консалтинг.
"Приглашаем заинтересованных предпринимателей принять участие в мероприятии. Регистрацию можно пройти по ссылке", - говорится в сообщении.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-814172-ru.html

Читайте также

В шести городах Кыргызстана сегодня пройдет тотальный диктант

В Бишкеке и Балыкчи с 18 по 20 апреля пройдет этнофестиваль — программа

Учения "Коопсуздук-2026" пройдут также в Араване и Узгене

В Бишкеке пройдет молодежный турнир KFU Elite Youth Cup

В Оше пройдет масштабный книжный фестиваль "Окурман Ош"

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика