Пресс-секретарь Садыра Жапарова прокомментировал задержание родственника президента по подозрению в коррупцииСадыр Жапаров призвал выпускников использовать знания во благо страны

В селе Кара-Ой вход на пляж стоит 100 сомов

 

Фотографии: 24.kg

  

6 июля 2023, 15:15       Источник 24.kg       Комментарии

В селе Кара-Ой вход на пляж стоит 100 сомов. Об этом 24.kg сообщил читатель.
"Жители села Кара-Ой много лет пользовались проходом между пансионатами "Солнечный берег" и "Акун" и отдыхали на пляже "Солнечного берега". Пляж "Акуна" был огорожен. Теперь же вместо того, чтобы жители и гости могли пользоваться пляжем "Акуна", повесили табличку, что вход платный - 100 сомов с человека. Сидят мужчины и собирают деньги. Что это за мужчины и куда идут деньги, выяснить не удалось. Вместо одного бесплатного пляжа стало не два бесплатных, а не осталось ни одного!" - написал он.
Напомним, Садыр Жапаров подписал указ, который предусматривает демонтаж любых ограждений (калиток, стен, решеток, металлических сеток), расположенных в пляжных зонах. Позже президент объявил выговор своему полномочному представителю в Иссык-Кульской области Илиязу Иманбетову за ненадлежащее исполнение возложенных трудовых обязанностей.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-814373-ru.html

Читайте также

Сколько будут стоить билеты на финалы по кок-бору и кокпару на Играх кочевников

В Кара-Суу подрядчика оштрафовали на 200 тысяч сомов за некачественный асфальт

Фонд Иссык-Куля за полгода профинансировал проекты на 572 миллиона сомов

Стоимость биткоина поднялась до 80 тысяч долларов впервые с 15 мая 2026 года

Погоня в Канте: водителя поймали и оштрафовали на 116 тысяч сомов

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика