В ГКНБ рассказали о ходе следствия по делу супруги Равшана ДжеенбековаГрузовики портят новую дорогу Бишкек - Кара-Балта

Цифра дня. 58,9 процента составила раскрываемость преступлений с начала года

 

Фотографии: 24.kg

29 июля 2023, 19:00       Источник 24.kg       Комментарии

С начала 2023 года органами внутренних дел возбуждено 22 тысячи 988 уголовных дел. Об этом сообщили на коллегии по итогам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за первое полугодие. Подробности рассказали в пресс-службе МВД.
Уточняется, что раскрываемость зарегистрированных преступлений составила 58,9 процента. По словам первого заместителя министра внутренних дел Адылбека Бийбосунова, по статистике Генпрокуратуры с начала 2023 года всеми правоохранительными органами возбуждено 24 тысячи 492 уголовных дела. Доля МВД по проведению досудебного производства составляет 93,8 процента от общего числа преступлений.
Адылбек Бийбосунов добавил, что силовики определили ряд направлений, по которым необходимо усиливать эффективность работы, а также указал на недоработки, которые должны быть устранены в кратчайшие сроки.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-816817-ru.html

Читайте также

Доля КНР во внешнем долге Кыргызстана составляет около 36 процентов

Военная прокуратура задержала экс-начальника ГКНБ города Чолпон-Аты

Замначальника больницы ГСИН подозревают в вымогательстве

В Бишкеке начались масштабные рейды по проверке мотоциклов, скутеров и мопедов

Более 80 процентов смертей в Кыргызстане связаны с неинфекционными заболеваниями

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика