4 августа: где в Бишкеке и регионах отключат светУченые университета Вирджинии выяснили, что поглаживание собак усиливает иммунитет человека

Материнский капитал: поддержка матерей-одиночек в компании Forester

 

Фотографии: 24.kg

   

3 августа 2023, 18:09       Источник 24.kg       Комментарии

Дистрибьюторская компания Forester поделилась запущенной мотивационной программой в компании в поддержку матерей-одиночек, цель которой - финансово помочь родителю с воспитанием ребенка или детей.
"С февраля 2022 года в компании успешно действует программа "Материнский капитал", благодаря которой сотрудники с неполными семьями получают поддержку от компании.
На данный момент в ней принимают активное участие 44 мамы и 1 папа, материнский капитал распространяется на 70 детей по всей компании, включая семь филиалов.
Для нас важно проявлять заботу о сотрудниках и создавать благополучные условия, что, несомненно, влияет на уровень лояльности сотрудников к работодателю и положительно отражается на эффективности их работы.
Мы больше чем компания, и сотрудники это знают и ценят", - отмечает руководитель отдела УЧР Мээрим Салимова.
Сотрудница компании филиала в Джалал-Абаде Аида Караева поделилась своим опытом получения материнского капитала от Forester:
"У меня шесть детей, и материнский капитал для матерей-одиночек от нашей компании очень круто изменил мою жизнь. Сначала я не очень верила в эту программу. Но, когда я решила попробовать, я поняла, что это было лучшее решение.
Благодаря материнскому капиталу от Forester мне удалось получить одобрение на ипотеку, и теперь я смогу купить квартиру для себя и детей.
Я безумно горжусь работой в компании Forester и благодарна за поддержку и заботу о нас, матерях-одиночках. Она помогает мне и моим детям обеспечить лучшее будущее. Спасибо Forester".
Для поддержки сотрудников в компании действуют различные программы лояльности и мотивации, которые распространяются, как на самого сотрудника, так и на членов их семьи.
Для подачи резюме отправлять документы на: hr@forester.kg.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-817274-ru.html

Читайте также

На трассе Бишкек - Ош незаконно строили точку общепита. Компанию оштрафовали

Садыр Жапаров принял гендиректора швейцарской компании SICPA SA. Что обсуждали

Минсельхоз поддержал внедрение страховых выплат для животноводов КР

Частные компании трудоустроили за рубежом за год около 20 тысяч кыргызстанцев

Кабмин обсуждает меры поддержки экспортеров. Что предлагают бизнесу

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика