В Кыргызстане в психиатрической клинике мужчину насильно удерживают 10 летВ КР Служба водных ресурсов отличалась о поливах за полгода

В городе Ош обрушился строящийся надземный пешеходный переход

5 августа 2023, 11:25       Источник 24.kg       Комментарии

В городе Ош сегодня обрушился строящийся надземный пешеходный переход. Видео опубликовал журналист Шохрух Саипов.
ЧП произошло 5 августа примерно в 1.30 на пересечении улиц Навои и Масалиева. Обрушилась часть конструкций. В свою очередь в управлении капитального строительства мэрии южной столицы сообщили, что арматурная конструкция не пострадала.
Напомним, что конкурс на строительство этого надземного пешеходного перехода выиграло ОсОО "Сапат Строй ЛТД", предложившая реализовать проект за 45,3 миллиона сомов. Компанию возглавляет 26-летний Амантур Абылов, информации о нем и его связях в открытых источниках найти не удалось. В мэрии города Ош ранее заявляли, что переход будет построен в соответствии со всеми стандартами, в том числе для людей с инвалидностью, матерей с детьми и пожилых людей.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-817465-ru.html

Читайте также

В городе Ош с 1 июля государственные детские сады закроют на месяц

В городе Ош открылся молодежный креативный хаб

Гостиница с депортированными из США венесуэльцами обрушилась в Венесуэле

В Бишкекском городском кенеше два новых депутата

Авиационные метеостанции установят в трех городах Кыргызстана: объявлен тендер

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика