Президенту представят ряд судей для присвоения им квалификационных классов. Фамилии

В рамках учений ОДКБ в Беларуси военнослужащие отрабатывают проведение контртеррористических операций

 

Фотографии: akipress.kg

30 ноября -0001, 0:00       Источник akipress.kg       Комментарии

В Беларуси спецподразделения ОДКБ в рамках совместных учений провели контртеррористическую операцию по освобождению заложников на гидроузле города Бреста. Об этом сообщает пресс-служба МВД Кыргызстана.
Сводное подразделение спецназначения МВД Кыргызстана, совместно с подразделением по борьбе с терроризмом Беларуси "Алмаз" и отрядом спецназначения внутренних войск "Шторм" провели контртеррористическую операцию. В результате одновременного штурма захваченных объектов, военнослужащие освободили заложников и обезвредили террористов.
Такие мероприятия дают возможность для анализа и совершенствования тактических и стратегических навыков, а также для разработки совместных планов действий в различных сценариях, сообщает пресс-служба МВД.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика