Президенту представят ряд судей для присвоения им квалификационных классов. Фамилии

Если даже будет командировка, я отменю ее и приду на заседание к депутатам, - и.о.министра здравоохранения

 

Фотографии: akipress.kg

30 ноября -0001, 0:00       Источник akipress.kg       Комментарии

Ранее парламент уже работал с кандидатами и есть надежда, что будет работать, сказала депутат Аида Исатбек кызы ("Ынтымак") 11 сентября на заседании Комитета Жогорку Кенеша по социальной политике.
Комитет ЖК рассматривает кандидатуры Алымкадыра Бейшеналиева на пост министра здравоохранения и Гульнары Баатыровой - на пост министра труда.
"Желаю больших успехов. Алымкадыр Савирдинович, мы же знаем ваш характер, мы уже работали вместе. Просим только об одном - считаться с нами, а не быть как Эдиль Жолдубаевич, который говорил, что вы не имеете права говорить от имени народа. Просьба, принимайте участие в заседаниях Комитета, решайте вопросы, озвученные депутатами", - обратилась депутат к и.о.министра здравоохранения.
"Буду участвовать. Я ни разу не говорил такого. Если даже будет командировка, я отменю ее и приду на заседание", - пообещал Бейшеналиев.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru