Израильско-палестинский конфликт. ХАМАС освободил двух заложниц - гражданок СШАУ супругов оказалось больше общего, чем считалось ранее

Израильско-палестинский конфликт. МИД рекомендует кыргызстанцам покинуть Ливан

21 октября 2023, 11:47       Источник 24.kg       Комментарии

В связи с нестабильной военно-политической обстановкой и дальнейшей эскалацией палестино-израильского конфликта Министерство иностранных дел КР настоятельно рекомендует кыргызстанцам покинуть Ливанскую Республику, а также воздержаться от поездок в страны Ближнего Востока, затронутые конфликтом. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Одновременно министерство призывает граждан Кыргызстана, находящихся в Израиле, выехать за пределы страны пребывания действующими регулярными рейсами.
При этом внешнеполитическое ведомство напоминает, что в случае возникновения экстренной ситуации и безотлагательных вопросов граждане КР могут обращаться на горячую линию консульского департамента министерства: +996999312002.
По данным Министерства здравоохранения Палестины, с начала войны в секторе Газа погибли почти 3 тысячи 500 человек. В Израиле, по последним данным, число погибших составило 1 тысячу 300 человек.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru