Отложить повышение тарифа на проезд на год предложил Бишкекский горкенешАкылбек Жапаров рассказал о проводимых реформах в социальной сфере

Смерть после перелома в бишкекской больнице. Врачей отстранили от работы

 

Фотографии: 24.kg

23 ноября 2023, 12:21       Источник 24.kg       Комментарии

До выяснения причины смерти пациента Городской больницы скорой медицинской помощи отстранены от занимаемых должностей заведующий отделением и палатный врач. Об этом 24.kg сообщили в пресс-центре Минздрава.
По его данным, сегодня, 23 ноября, министр здравоохранения Алымкадыр Бейшеналиев посетил эту больницу и заслушал предварительные результаты служебного расследования.
Читайте по теме В больнице умер мужчина после перелома руки. Медики озвучили свою версию По итогам он дал поручение отстранить от занимаемых должностей заведующего отделением и палатного врача до выяснения причины смерти больного.
Напомним, молодой мужчина умер после перелома руки. Родственники считают, что медработники допустили халатность. Врачи же предполагают, что это стечение обстоятельств, и ждут заключение судмедэкспертизы.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-828649-ru.html

Читайте также

В Бишкеке 31 августа — 1 сентября не будут работать ТРЦ и рынки

Водил машину после употребления наркотиков. В Караколе оштрафовали таксиста

Деньги должны работать: депозит, недвижимость или инвестиции - что выбрать?

В Бишкеке бизнесменов просят не работать во время саммита ШОС — мэр объяснил причину

До и после. Как выглядит обновленный аэропорт "Манас"

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика