Нейробиологи назвали три изменения в работе мозга, которые запускаются после 40 летПриватизация части здания школы № 67. Материалы направлены в УВД

Кыргызстанский боксер Анвар Ходжие выиграл золото на турнире в Болгарии

Фотографии: vb.kg

12 февраля 2024, 13:30       Источник vb.kg       Комментарии

Воспитанник специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва Анвар Ходжиев выиграл золотую медаль международного турнира Strandzha Cup 2024 по боксу в Болгарии. Об этом сообщает столичный муниципалитет.
По его данным, Ходжиев выступал в весовой категории до 48 кг, где всего были представлены 5 спортсменов. Кыргызстанец в четвертьфинале единогласным решением судей победил представителя Украины, а в полуфинале также со счетом 5:0 был сильнее спортсмена из Грузии.
В финальном поединке его соперником стал спортсмен из Индии. По итогам трех раундов по 3 минуты судьи отдали победу Ходжиеву со счетом 4:0.
Анвар Ходжиев занял 1 место и выиграл золотую медаль.