В Бишкеке выявили подпольный цех, выпускающий поддельные моющие средстваГКНБ и МВД призывают бизнес не платить дань криминалу и сообщать о таких фактах

Безопасный город. Депутат требует освободить от штрафов кареты скорой помощи

15 февраля 2024, 13:23       Источник 24.kg       Комментарии

Депутат Марат Мураталиев на заседании Жогорку Кенеша предложил не наказывать водителей машин скорой помощи за нарушения ПДД в рамках проекта "Безопасный город".
"Мы все болеем. Я думаю, неправильно штрафовать водителей скорой помощи. Говорят, сумма варьируется от 30 тысяч до 100 тысяч сомов. В городе пробки, водителям приходится заезжать за сплошную линию", - сказал нардеп.
Другой депутат Жылдыз Садырбаева указала на проблемные вопросы при нарушении Правил дорожного движения. По ее словам, необходимо усилить ответственность водителей, нарушающих ПДД.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика