Частный аппарат впервые совершил успешную посадку на ЛунуКыргызстанцам могут отказать в выходе из гражданства. В каких случаях

В Бишкеке откроется фотовыставка по итогам экспедиции по Кыргызстану

 

Фотографии: 24.kg

24 февраля 2024, 19:08       Источник 24.kg       Комментарии

В Кыргызском национальном музее изобразительных искусств имени Гапара Айтиева 28 февраля откроется выставка "Между небом и озером Иссык-Куль: 100 взглядов на Кыргызстан". Об этом сообщили в музее.
С 2017 по 2023 год в рамках проекта комплексного исследования озера Иссык-Куль были организованы масштабные фотоэкспедиции по самым красивым местам республики.
Лучшие фотографии представлены на выставках в крупнейших галереях Москвы, Калининграда и Твери.
Авторы:
  • Михаил Флинт - доктор биологических наук, ведущий российский ученый-биоокеанолог, академик Российской академии наук, путешественник и автор проекта. Участник и организатор более чем 45 морских и наземных экспедиций. Автор 14 персональных фотовыставок в галереях и музеях Москвы, Твери, Калининграда и Архангельска;
  • Владимир Онопко - фотограф, технический специалист и консультант в области современного фотооборудования, член Русского географического общества. Участник экспедиций и автор 10 персональных фотовыставок.
В рамках научно-исследовательского проекта также разработан сайт www.manas.su, где представлена большая коллекция фотографий природы, показаны достопримечательности, традиции, обычаи, национальная кухня и другое.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-836751-ru.html

Читайте также

В Бишкеке стартует чемпионат Кыргызстана по греко-римской и вольной борьбе

Дождь и снег — погода по Кыргызстану 21 декабря

Кыргызстан стал лидером по росту строительных работ среди стран ЕАЭС

Атом или тьма. АЭС, как последний шанс для Кыргызстана?

Мэрия Бишкека обеспечила 236 семей дровами

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика