Из-за стоящих на остановках авто люди вынуждены выходить на дорогуДТП в Бишкеке. Два автобуса зажали легковой автомобиль

Глава Социальной столовой благодарит акима Свердловского района за помощь

 

Фотографии: vb.kg

 

19 марта 2024, 15:57       Источник vb.kg       Комментарии

В акимиате Свердловского района города Бишкек уже много лет работает социальная столовая, где бесплатно, а точнее на средства мэрии столицы предоставляют горячее питание малоимущим пенсионерам и инвалидам. В этом году проекту уже исполняется 16 лет и за это время в адрес проекта звучат только одни благодарности. Об этом редакции vb.kg рассказала директор социальной столовой Зулайкан Тукулова.
"Социальная столовая работает с 2008 года. Мы хотим поблагодарить за постоянную поддержку и помощь акима Свердловского района Алтынбека Аскаровича Кутманова. Также неоценимую помощь оказывает мэрия Бишкека. Благодаря руководству района и города сотни пенсионеров и инвалидов в нашем районе своевременно обеспечиваются горячим питанием", - сказала она.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-838622-ru.html

Читайте также

Международную правовую помощь передали службе судебных исполнителей

На курултае озвучили предложение изменить названия районов Бишкека

На ярмарке в Тонском районе мясо яка продавали по 600 сомов

ГКНБ задержал акима Чуйского района — в чем подозревается

ГКНБ задержал акима Чуйского района

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика