Теракт в Москве. Российское правительство ужесточит контроль за мигрантамиТеракт в Москве. Почти 70 кыргызстанцев получили запрет на въезд в Россию

Глава Xiaomi Redmi покинул свой пост

 

Фотографии: knews.kg

1 апреля 2024, 15:09       Источник knews.kg       Комментарии

Ван Тенг Томас (Wang Teng Thomas), директор по продуктам Xiaomi, назначен новым генеральным менеджером бренда Redmi. Об этом сообщил Лу Вейбинг (Lu Weibing), глава Xiaomi, пишут СМИ.
Лу Вейбинг, ранее занимавший пост генерального менеджера Redmi, перешел на должность президента Xiaomi не так давно, после ухода основателя компании в автомобильное подразделение бренда.
Ван Тенг Томас – опытный руководитель, который сыграл важную роль в разработке многих популярных продуктов Xiaomi. Ожидается, что под его руководством Redmi продолжит свой успешный путь и станет еще более популярным брендом.
Лу Вейбинг высоко оценил работу коллеги и выразил уверенность, что он станет отличным лидером для команды Redmi.
Ван Тенг Томас в свою очередь поблагодарил Лу Вейбинга за доверие и пообещал сделать все возможное, чтобы оправдать ожидания пользователей компании.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-839644-ru.html

Читайте также

Глава кабмина объявил выговор Нурдану Орунтаеву

Пять главных локаций ВИК-2026 на Иссык-Куле — что где пройдет

Урмат Абдукаимов назначен главным тренером национальной сборной КР по футболу

Урмат Абдукаимов возглавил сборную Кыргызстана по футболу

Роберт Просинечки ушел с поста главного тренера сборной Кыргызстана

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика