В ДУМК рассказали, где пройдет праздничный Айт намазАБР выделит $40 миллионов на развитие сельского хозяйства Кыргызстана

Теракт в Москве. Результаты ДНК-теста 10 погибших оказались неверными

8 апреля 2024, 17:00       Источник 24.kg       Комментарии

Завершена ДНК-экспертиза, по которой определили погибших во время теракта в "Крокус Сити Холле". Об этом на заседании парламентского комитета по международным делам, обороне, безопасности и миграции сообщил министр иностранных дел Жээнбек Кулубаев.
По его словам, результаты ДНК-теста 10 погибших оказались неверными.
"Наши консулы работают с лабораториями, встречаются со следователями. Сегодня либо завтра, возможно, будут известны результаты", - отметил глава МИД.
Депутат Улан Примов попросил взять этот вопрос на личный контроль, так как парламентарии находятся на постоянной связи с близкими пропавших кыргызстанок.
Напомним, 22 марта в подмосковном "Крокус Сити Холле" произошел теракт. Тысячи людей приехали на концерт музыкальной группы. По предварительным данным, четверо неизвестных в камуфляже без масок зашли в здание и начали расстреливать людей в упор. По сведениям Следственного комитета России, в теракте погибло 145 человек. Всего арестовано 11 подозреваемых.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-840282-ru.html

Читайте также

В городе Кызыл-Кые в результате ДТП погибли три человека

С начала 2026 года в Кыргызстан доставили 174 тела погибших граждан республики

На Филиппинах произошло мощное землетрясение, есть погибшие. Что известно

Инициатива Кыргызстана о создании текстильного кластера поддержана странами ШОС

В ЦИК КР показали оборудование для дистанционного голосования докладчику ПАСЕ

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика