Кыргызстанцам голод не грозит. Комментарий Министерства сельского хозяйстваOpenAI создает инструмент для обнаружения изображений, созданных ИИ

Мужчину заживо сожгли за долги в Московской области

 

Фотографии: vb.kg

10 мая 2024, 8:57       Источник vb.kg       Комментарии

В Московской области мужчину заживо сожгли за долги и оставили умирать в подъезде многоквартирного дома, передает СМИ.
По информации "ASTRA", инцидент произошел ночью 5 мая. В полицию обратилась школьная учительница, обнаружившая обугленное тело мужчины в подъезде своего дома.
Рядом с телом были разбросаны окурки, еда и пустая бутылка из-под спиртного. Правоохранители до сих пор не установили личность погибшего.
Подозреваемого задержали утром на следующий день возле продуктового магазина недалеко от места преступления. По версии следствия, неоднократно судимый за кражи 41-летний москвич убил своего знакомого за долги.
Он якобы поджег мужчину зажигалкой и оставил догорать в подъезде, в результате чего тот скончался. Как именно полиция установила причастность подозреваемого к убийству - неизвестно.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-842690-ru.html

Читайте также

В Баткенской области создадут государственный музей имени акына Молдо Нияза

В Бишкеке мужчина домогался девочки в автобусе. Милиция начала проверку

На длинные очереди в областной больнице жалуется житель города Ош

Дети пожаловались на плохое питание в школе-интернате в Таласской области

На 133 ученицы - 1 унитаз. В школах-интернатах Таласской области нашли нарушения

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика