Подать Обьявление на BANAN
Дмитрий Бивол подписал контракт на супербой против Артура БетербиеваСегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, даты

Путин назвал бредом заявления о том, что Россия хочет напасть на НАТО

6 июня 2024, 7:44       Источник knews.kg       Комментарии

Президент РФ Владимир Путин жестко ответил на заявления о том, что Россия хочет напасть на НАТО. Он назвал бредом такие заявления.
Вот напридумывали, что Россия хочет напасть на НАТО. Вы сбрендили совсем что ли? Тупые, как этот стол. Кто это придумал? Это чушь, бред собачий, заявил Путин.
Президент РФ назвал подобные высказывания "чушью собачей". Он подчеркнул, что это делается Западом с целью одурачить своих граждан и сохранить свое господствующее положение.
Путин также заявил, что США избавятся от президента Украины Зеленского в течение года.
Зеленский должен выполнить поручения своих американских руководителей в части изменения закона о мобилизации, а затем будет отправлен в отставку. Такое мнение высказал российский лидер Владимир Путин на встрече с главами мировых СМИ, которая прошла "на полях" XXVII Петербургского экономического форума (ПМЭФ).
По словам Путина, это связано с высокими потерями Украины в ходе боевых действий, из-за которых возникла необходимость провести тотальную мобилизацию. А для этого надо поэтапно провести снижение призывного возраста.
"Это требование со стороны администрации США к украинскому руководству", — заявил президент РФ.
"Сейчас у нас июнь 2024 года, чтобы все это сделать, мне кажется, нужен примерно год. До весны, до начала как минимум следующего года его будут терпеть, а когда все сделает, скажут "до свидания", — заявил Путин.
По его данным, у США уже есть несколько кандидатов на пост президента Украины.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-845009-ru.html

Читайте также

Решение не вводить санкции против России пойдет на пользу всему миру — Трамп

Трамп приостановил действие закона об антироссийских санкциях

Медкомиссия и дактилоскопия для граждан Кыргызстана в России

Трамп заявил, что не хочет иметь дело с Зеленским

Россия передала Кыргызстану 405 тонн витаминизированной муки

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика