Садыр Жапаров запустил акцию по бесплатной замене ID-картЧудаки парковки. На улице Саманчина стоящие машины занимают одну полосу дороги

Кыргызстан будет экспортировать абрикосы в Китай

19 июня 2024, 22:38       Источник 24.kg       Комментарии

ОсОО "Агро Баткен" и ОсОО Tianhuan ECO International Economy & Trade Nanjing Co. Ltd подписали контракт на поставку крупной партии абрикосов в Китай. Об этом сообщила пресс-служба Министерства водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
По данным ведомства, заместитель министра Мирбек Дуйшеев провел встречу с генеральным директором китайской компании Чу Цюши и главой ОсОО "Агро Баткен" Жалалдином Шакировым.
Обсуждены перспективы и возможности сотрудничества в области экспорта продукции садоводства и бахчевых культур из Кыргызстана в КНР. Стороны рассмотрели пути расширения взаимовыгодного партнерства, обсудили конкретные шаги по увеличению объемов экспорта и укреплению деловых связей между кыргызстанскими и китайскими предприятиями.
Особое внимание уделено вопросам обеспечения качества продукции и соблюдения всех необходимых международных стандартов.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-846131-ru.html

Читайте также

Бюро по делам Китая помогает гражданам КНР в Кыргызстане

Облачно, без осадков — погода в Кыргызстане 4 декабря

Когда пойдет снег — прогноз погоды по Кыргызстану с 4 по 10 декабря

В Кыргызстане данные о земельном участке можно посмотреть онлайн

Аяз Джаркынбаев: Кыргызстан ускоряет и упрощает доступ к лекарствам

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru