ЕЭК призывает предпринимателей Кыргызстана участвовать в проектах промкооперацииСегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, даты

Олимпиада-2024. Скандалом и двухчасовым перерывом завершился футбольный матч

25 июля 2024, 8:13       Источник 24.kg       Комментарии

В матче первого тура группового этапа футбольного турнира на Олимпийских играх 2024 года между сборными Аргентины и Марокко произошел скандал. Об этом сообщает Tengri Sport.
При счете 2:1 в пользу марокканцев на 16-й компенсированной минуте второго тайма аргентинцы сравняли счет. Во время празднования в футболистов южноамериканской команды полетели петарды. Кроме того, на поле выбежали болельщики марокканской сборной.
Через два часа после остановки игры матч возобновился уже без болельщиков, а второй гол Аргентины отменили. Победу в игре одержала сборная Марокко со счетом 2:1.