Российский рубль подешевел ниже отметки в 89 тыйынов. Доллар пошел в ростСадыр Жапаров встретился со спикером Палаты депутатов Италии: о чем говорили

Кыргызстан и Италия подписали соглашения об экстрадиции и передаче осужденных

4 октября 2024, 9:19       Источник 24.kg       Комментарии

Кыргызстан и Италия подписали соглашения об экстрадиции и передаче осужденных. Об этом сообщает пресс-служба президента КР.
Уточняется, что в рамках визита в Италию Садыр Жапаров провел встречу с итальянским премьером Джорджей Мелони. По итогам встречи стороны приняли совместное заявление.
"Кроме того, подписан ряд документов: соглашение между Кыргызстаном и Италией об экстрадиции, соглашение между Кыргызстаном и Италией о передаче осужденных, соглашение между кабинетом министров Кыргызстана и правительством Италии о совместном производстве аудиовизуальной продукции и меморандум о сотрудничестве между министерствами юстиции Кыргызстана и Италии", - говорится в сообщении.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-854352-ru.html

Читайте также

В Кыргызстане с 1 до 12 января ЦОНы работать не будут

Как Садыр Жапаров поздравлял кыргызстанцев с Новым годом

Кыргызстан обеспечивает себя растительным маслом на 56,5 процента

Эмомали Рахмон поздравил Садыра Жапарова и народ Кыргызстана с Новым годом

Ограничений движения на перевалах и дорогах Кыргызстана нет

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика