Нурланбек Шакиев призвал Нурдана Орунтаева не выделяться и знать свое местоКофе на крыше авто не пролился! Депутат похвалил мэра за качество дорог Бишкека

Сборная КР по боксу завоевала 6 медалей на международном турнире в Китае

Фотографии: vb.kg

9 октября 2024, 13:18       Источник vb.kg       Комментарии

Члены сборной команды по боксу завоевали 6 медалей на международном турнире, который проходит в городе Урумчи (Китай). Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры, информации, спорта и молодежной политики.
По ее данным, спортсмены Анвар Ходжиев (до 48 кг) и Санжар Сейдакматов (до 57 кг) выиграли золотые медали и стали победителями турнира.
Ислам Торобаев (до 57 кг), Мирзахид Имамназаров (до 63,5 кг), Сагын Сатыбалды уулу (до 80 кг) и Бакыт Токтосун уулу (до 92 кг) стали заовевали бронзовые награды.
Также, 9 октября в весовой категории до 67 кг Алмаз Орозбеков будет биться за золотую медаль.