В Минэнерго просят абонентов с трехфазкой ограничить потребление электричестваВ Бишкеке отопление начнут подавать с 22 октября

В 2024 году в реестр ЕАЭС включено 66 предприятий из Кыргызстана

15 октября 2024, 16:25       Источник 24.kg       Комментарии

В реестр Евразийского экономического союза за девять месяцев 2024 года включено 66 предприятий Кыргызстана. Об этом сообщили в Министерстве сельского хозяйства.
Всего в этом списке ЕАЭС зарегистрировано 420 кыргызстанских предприятий. В том числе по производству молочной продукции - 44; производству и реализации меда - 68; рыбоводству, переработке рыбы - 44; производству мясных продуктов - 21; производству национальной молочной продукции - 3; убойные предприятия - 11; по выращиванию, разведению и реализации сельскохозяйственных животных - 35; птицеперерабатывающие предприятия - 10; по производству кормов для животных - 23; хранению и реализации продукции животного происхождения - 166; переработке животного сырья - 14; хранению и реализации ветеринарных препаратов - 1.
В реестре Китая числится 24 предприятия из КР, Узбекистана - 45, Турции - 12.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-855265-ru.html

Читайте также

Прогноз погоды в Кыргызстане на 15 февраля: днем без осадков

Ночью местами дождь, снег — погода по Кыргызстану на 15 февраля

Цены на популярные внедорожники и кроссоверы в Кыргызстане — инфографика

В Кыргызстане запустят Систему быстрых платежей

В Генпрокуратуре Кыргызстана произошли кадровые назначения

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика