Какие партии прошли в горкенеши Бишкека и Оша – списокНеделя будет полна астрономических событий. Гороскоп с 18 по 24 ноября

В 2023 году в Кыргызстане почти 60 рабочих погибли на стройке

 

Фотографии: 24.kg

18 ноября 2024, 11:11       Источник 24.kg       Комментарии

В прошлом году 59 рабочих сорвались со строящихся зданий и погибли. Об этом на заседании парламентского комитета по социальной политике сообщил директор службы по контролю и надзору трудового законодательства Чолпонкул Мадьяров.
По его словам, в 2023 году всего зарегистрировано 178 несчастных случаев из-за несоблюдения правил технической безопасности при строительстве многоэтажных домов.
Чолпонкул Мадьяров отметил, что инспекция на сегодня проводит внеплановые проверки только по поступившему заявлению.
"По вопросу соблюдения техники безопасности регулярно проводим семинары, тренинги с участием представителей стройкоманий", - сказал он.
Депутат Илимбек Кубанычбеков призвал усилить требования к стройкомпаниям по обеспечению безопасности на стройках.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-857740-ru.html

Читайте также

На улице Алымбека Датки в городе Ош снесут незаконные постройки

Молодые дзюдоисты из Кыргызстана попали в топ-10 мирового рейтинга

Прогноз погоды в Кыргызстане на 7 февраля: ожидается снег

Что фашисты хотели сотворить с Кыргызстаном — видео

Взрыв у мечети в Исламабаде: 31 погибший, десятки раненых

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика