В 2024 году Кыргызстан достиг полного самообеспечения куриными яйцамиЗятя Бактыгуль Султангазиевой предлагают на должность директора Центра онкологии

В городе Ош за обмен валюты без лицензии оштрафовали граждан на 52 тысячи сомов

25 ноября 2024, 11:24       Источник 24.kg       Комментарии

В Оше в отношении трех граждан Национальный банк наложил штрафы на 52 тысячи сомов. Об этом сообщил регулятор.
В южной столице выявлены случаи обменных операций с наличной иностранной валютой без лицензии Нацбанка. Нарушения зафиксировало Ошское областное управление НБ КР в отношении трех граждан страны: Ж. у. Н., М.А.А. и А. у. С.
Каждому из них назначен штраф в размере 17,5 тысячи сомов. Это решение принято в соответствии с действующим законодательством, регулирующим порядок осуществления валютных операций.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-858302-ru.html

Читайте также

Число жертв землетрясения в Венесуэле выросло до 1 тысячи 430 человек

ООН удалось эвакуировать из Персидского залива 2,5 тысячи моряков

Более 44 тысяч новорожденных появилось на свет за четыре месяца в Кыргызстане

В Бишкеке началось строительство городского склада для вакцин

Кабмин обновит реестр госуслуг. Что изменится для граждан и бизнеса

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика