Президент КР активно ищет полезных международных партнеровДело Имамидина Ташова. У властей страны просят смягчить ему меру пресечения

Кыргызстан и Таджикистан завершили описание государственной границы

4 декабря 2024, 15:49       Источник 24.kg       Комментарии

Руководители правительственных делегаций Кыргызстана и Таджикистана достигли договоренности и полностью завершили описание оставшихся участков кыргызско-таджикской госграницы. Об этом сообщила пресс-служба кабинета министров.
По ее данным, сегодня, 4 декабря, в Баткене состоялась встреча сопредседателей правительственных делегаций КР и РТ по делимитации и демаркации кыргызско-таджикской государственной границы Камчыбека Ташиева и Саймумина Ятимова.
В ходе встречи они достигли договоренности и полностью завершили описание оставшихся участков кыргызско-таджикской государственной границы и дали поручения рабочим группам правительственных делегаций приступить к процессу оформления итоговых документов по делимитации госграницы.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-859041-ru.html

Читайте также

В Кыргызстане вдоль основных дорог будут разбивать фруктовые сады

Пасмурно, на Иссык-Куле снег — погода в Кыргызстане 6 декабря

Кыргызстан и Пакистан планируют расширять совместные инвестиционные проекты

Объявлен расширенный состав сборной Кыргызстана по футболу (U-23)

Бюро по делам Китая помогает гражданам КНР в Кыргызстане

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru