Таймурас Ташиев вышел из проекта строительства дороги в УзгенМировые цены на молочную продукцию за год выросли на 20,1 процента

Избран новый председатель ОЮЛ "Кыргызская Ассоциация Страховщиков"

 

Фотографии: vb.kg

7 декабря 2024, 12:00       Источник vb.kg       Комментарии

В Бишкеке состоялось внеочередное общее собрание Объединения юридических лиц "Кыргызская ассоциация страховщиков" (КАС), на котором был рассмотрен важный вопрос об избрании нового Президента Ассоциации.
По итогам заседания кандидатом на этот пост единогласно был избран Улан Бактыгулов, выдвинутый от ОАО "Государственная Страховая Организация".
Кыргызгосстрах выражает уверенность в том, что под руководством Улана Бактыгулова страховая отрасль Кыргызстана продолжит развиваться в направлении повышения доступности, надежности и качества предоставляемых услуг. Мы искренне поздравляем Улана Бактыгулова с заслуженным избранием и желаем успехов в рвботе.
ГСО, как активный член Ассоциации, будет продолжать вносить свой вклад в укрепление позиций страхового рынка, обеспечивая защиту и поддержку интересов граждан и бизнеса страны.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-859291-ru.html

Читайте также

"Вам нужно избраться в пятый раз": о чем шутили Холифилд и Дастан Бекешев

Максат Асаналиев назначен и. о. председателя ГКНБ

ЗАО "Кыргызская нефтяная компания" модернизирует завод на сумму $410 млн

Созданную год назад "Кыргызскую нефтяную компанию" реорганизуют

Ассоциация выпускников KOICA и волонтеры WFK провели культурный обмен

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика