Пришел налоговик с премьерским уровнем мышленияАйбек Шаменов освобожден от должности заместителя председателя ГКНБ

Уволены два заместителя председателя ГКНБ Кыргызстана

24 декабря 2024, 10:31       Источник 24.kg       Комментарии

Садыр Жапаров освободил от занимаемых должностей двух заместителей председателя Государственного комитета национальной безопасности. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
По ее данным, первый заместитель председателя ГКНБ - директор Пограничной службы Уларбек Шаршеев покинул пост в связи с переходом на другую работу. Его место занял Абдикарим Алимбаев, которого сегодня Садыр Жапаров освободил от должности полномочного представителя президента в Баткенской области.
Также глава государства освободил от занимаемой должности заместителя главы ГКНБ - директора Антитеррористического центра Айбека Шаменова. Он сразу же назначен полномочным представителем президента в Баткенской области вместо Абдикарима Алимбаева.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-860607-ru.html

Читайте также

Кыргызстан полностью погасит внешний долг к 2035 году, заявил Жапаров

В Кыргызстане утвердили новые условия оплаты труда в донорских проектах

Пока рано: президент Кыргызстана против расширения полномочий курултая

За год в Кыргызстане вернули 25 зданий детских садов - незаконно приватизированы

Завершился чемпионат Кыргызстана по вольной борьбе

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика