С начала 2025 года в Кыргызстане зарегистрировано более 200 новых случаев кориВ Кыргызстане продолжается исследование на наличие свинца в домах

В Кара-Балте мужчина ударил ножом любовника своей жены

 

Фотографии: 24.kg

 

17 января 2025, 15:46       Источник 24.kg       Комментарии

В Кара-Балте задержан 48-летний мужчина, который ударил ножом в грудь любовника своей жены. Об этом сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области.

Накануне, 16 января, в милицию поступило сообщение о госпитализации мужчины с ножевым ранением в область груди. Возбуждено дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью" УК КР. Правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 48-летний Т.А., которого водворили в ИВС.
Следствие установило, что в ноябре 2024 года гражданин Т.С. в социальной сети Instagram познакомился с женщиной по имени А., с которой у них завязалась интимная связь. Муж этой женщины (задержанный Т.А.) узнал об этой связи, встретился с любовником супруги в Кара-Балте, где ударил его в грудь ножом.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-862123-ru.html

Читайте также

В США мужчину посадили за то, что он 36 лет выдавал себя за своего знакомого

В Бишкеке парень напал на мужчину и, угрожая ножом, отобрал сотовые телефоны

Указ под названием "Не допускать мужчин в женский спорт" подписал президент США

Государственный визит Садыра Жапарова в Китай: какие документы подписаны

В селе Жаны-Жер мужчина из ревности зарезал свою жену

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru