Новый мэр раскритиковал качество построенного муниципального рынка в ОшеШтрафы за русский язык - спасение или фарс?

В Липецкой области России в авто кыргызстанца нашли 300 граммов клефедрона

 

Фотографии: 24.kg

 

24 января 2025, 10:17       Источник 24.kg       Комментарии

В Липецкой области России в автомобиле кыргызстанца нашли 300 граммов клефедрона, он арестован. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ.
Фото пресс-службы управления МВД РФ по Липецкой области. В авто кыргызстанца нашли 300 граммов клефедрона
В Усманском районе задержан 23-летний гражданин КР, временно зарегистрированный в Московской области. По данным следствия, он пытался ввезти на машине в Липецкую область около 300 граммов синтетического наркотического средства клефедрон, предназначенного для дальнейшего сбыта через закладки, говорится в сообщении.
Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере" УК РФ.
Подозреваемый арестован на время следствия. Санкция инкриминируемой ему статьи - до 20 лет лишения свободы.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-862656-ru.html

Читайте также

В Чуйской области задержан начальник тюрьмы для пожизненно лишенных свободы

В Иссык-Кульской области выявили более 300 нелегальных мигрантов

Россия договорилась о поставках топлива и переработке нефти в Казахстане

Vs Каллум Смит. Дмитрий Бивол может провести следующий поединок в России

Дети кыргызстанцев из России отправились на отдых на Иссык-Куль

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика