Как выглядит здание НИИХСиТО после пожара?Надира Нарматова: Избитый в школьном туалете ученик скончался в реанимации

В Сузаке водитель насмерть сбил пешехода

 

Фотографии: vb.kg

12 февраля 2025, 12:42       Источник vb.kg       Комментарии

11 февраля около 03:50 в Сузакском районе Джалал-Абадской области произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГУОБДД.
По ее данным, неизвестный мужчина азиатской внешности, предположительно 55–60 лет, был сбит неустановленным автомобилем на обочине дороги, ведущей в село Ак-Баш. Водитель скрылся с места происшествия.
Сотрудники Сузакского РОВД оперативно прибыли на место и установили личность погибшего - им оказался 55-летний мужчина. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 23-летний водитель автомобиля "Lexus ES300" 2001 года рождения, М.О. Он передан в Следственный отдел для дальнейшего разбирательства.
В настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Данный факт находится на контроле у руководства управления.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-864174-ru.html

Читайте также

Меняется система сдачи экзаменов на водительские права. Создана рабочая группа

Отремонтированная дорога Ош - Араван. Для пешеходов нет условий

В Оше насмерть сбили школьника, водитель задержан

Учиться 10 месяцев. Готов проект госстандарта по подготовке водителей в КР

В Баткене водитель сбил и увез пострадавшего — тело нашли на следующий день

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика