Вместимость нового стадиона вблизи Бишкека будет увеличенаВ O!Store есть гибкая рассрочка через O!Bank от 3 до 12 месяцев

Женская сборная Кыргызстана проиграла Непалу в турнире четырех наций

 

Фотографии: vb.kg

18 февраля 2025, 10:20       Источник vb.kg       Комментарии

В стартовом матче Международного женского футбольного турнира в Катманду сборная Кыргызстана потерпела поражение от Непала со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 11-й минуте Бималой Чаудхари, что позволило непальской команде одержать победу.
Турнир четырех наций, в котором участвуют Непал, Кыргызстан, Мьянма и Ливан, является подготовительным этапом к отборочным матчам Кубка Азии AFC и чемпионата мира FIFA. Соревнования проходят в формате кругового турнира, по итогам которого две лучшие команды выйдут в финал.
Под руководством главного тренера Нематжана Закирова сборная Кыргызстана встретится с Мьянмой 20 февраля и Ливаном 23 февраля, рассчитывая на успешное выступление в следующих матчах.
В предыдущей встрече на Кубке Надежды в 2019 году Непал одержал убедительную победу над Кыргызстаном со счетом 8:2. Этот результат подтверждает силу непальской команды в региональном женском футболе.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-864701-ru.html

Читайте также

UFC 324: Представлен звездный кард январского турнира

Бюро по делам Китая помогает гражданам КНР в Кыргызстане

Международный турнир "Манас" по греко-римской борьбе прошёл в Бишкеке

Облачно, без осадков — погода в Кыргызстане 4 декабря

Когда пойдет снег — прогноз погоды по Кыргызстану с 4 по 10 декабря

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru