В Узбекистане разрешат создавать микрофинансовые банкиМошенники стали обманывать людей, прикрываясь лицами депутатов - Жанар Акаев

Нурланбек Тургунбек уулу: Никаких досрочных выборов не будет

 

Фотографии: vb.kg

19 февраля 2025, 11:39       Источник vb.kg       Комментарии

Никаких досрочных выборов не будет. Об этом сегодня, 19 февраля, на заседании Жогорку Кенеша заявил торага Нурланбек Тургунбек уулу, сообщает пресс-служба ЖК.
Он сообщил, что группа депутатов во главе с ним является инициатором законопроекта, направленного на изменения норм проведения выборов. "это было согласовано и с главой государства. Я глубоко уверен, что мы примем очень нужный для народа законопроект", - сказал Нурланбек. Тургунбек Уулу.
Также торага говорил и о том, что в обществе распространяются домыслы о проведении досрочных выборов. "Это пустые слова. Внеочередных или досрочных выборов не будет. И президентские, и парламентские выборы пройдут в положенное время. Поэтому VII созыв Жогорку Кенеша будет также активно продолжать работу и служить народу", - добавил Нурланбек Тургунбек Уулу.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-864835-ru.html

Читайте также

Глава ЦИК призвал кыргызские диаспоры за рубежом повысить явку на выборах

Дух Анкориджа. Путин заявил, что на Аляске не было никаких договоренностей

Досрочные президентские выборы, по сути, состоялись.

Проведение выборов в среду должно повысить явку избирателей до 50 процентов

Перенос выборов на среду. Парламент одобрил поправки в Трудовой кодекс

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика