Тендер на производство патриотическо-социальной драмы объявил "Кыргызсериал"Информационная война за ЦА: кто будет управлять общественным мнением в КР

Пилят деревья и расширяют трассу. Ремонт дороги от Лебединовки до объездной

 

Фотографии: 24.kg

         

7 марта 2025, 10:02       Источник 24.kg       Комментарии

Министерство транспорта и коммуникаций начало реконструкцию дороги возле села Восток, соединяющую Лебединовку с объездной трассой. Сейчас там по одной полосе в обе стороны. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от НОВОСТИ КЫРГЫЗСТАНА (@24_kg)
Вдоль дороги пилят деревья и расширяют обочины. Реконструкцию трассы - 5,1 километра - обещают завершить за полтора года. Работы начали от кладбища села Восток в северном направлении.
По данным Минтранса, на реконструкцию дороги из бюджета выделили 574,4 миллиона сомов. После завершения работ она станет четырехполосной - по две в каждую сторону с разделительными ограждениями.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru