Евросоюз продлил санкции в отношении России на шесть месяцевЗа границей задержан объявленный в розыск член МТО. Он проходил обучение в Сирии

Екатеринбург возобновит прямые рейсы на Иссык-Куль в Тамчи в июне

14 марта 2025, 17:39       Источник 24.kg       Комментарии

Прямое авиасообщение между Екатеринбургом и аэропортом "Тамчи" в Иссык-Кульской области Кыргызстана будет запущено в июне. Об этом сообщил президент Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев.
По его словам, соответствующие переговоры пройдут на международной туристской выставке "Лето-2025", которая состоится в Екатеринбурге 3-4 апреля.
Отмечено, что озеро Иссык-Куль является главной здравницей Кыргызстана. Ежегодно Иссык-Кульскую область посещают более 1 миллиона гостей, главным образом граждане России, Казахстана и Узбекистана.
"Мы ожидаем прямое авиасообщение на курорт Тамчи, это северный Иссык-Куль, помимо существующего авиасообщения регулярного в Бишкек, что сделает еще более удобным посещение Иссык-Кульского района и Иссык-Куля. Мы ожидаем, что рейсы будут в июне", - сказал Михаил Мальцев.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-866945-ru.html

Читайте также

В Санкт-Петербурге проходит неформальный саммит СНГ — прямой эфир

Среднегодовой объем прямых инвестиций в КР вырос более чем на 140% — Касымалиев

За шесть месяцев прямые инвестиции из Турции достигли почти $100 миллионов

Из снежного плена на Иссык-Куле спасли 30 человек. Видео

MEGA поддержала экомаршрут вдоль северного берега Иссык-Куля

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика