В Бишкеке сыграли команды Кыргызстана и Казахстана по американскому футболуПолковник Калматаев проверил готовность к учению "Коопсуздук – 2025"

В швейном цеху Бишкека незаконно работали 27 иностранцев. Их доставили в РУВД

 

Фотографии: 24.kg

       

21 апреля 2025, 15:06       Источник 24.kg       Комментарии

В Бишкеке спецслужбы выявили незаконное использование иностранных граждан в швейном цеху. Об этом сообщает пресс-центр Госкомитета национальной безопасности.
"Во время мероприятий по противодействию незаконной миграции обнаружили, что 27 иностранцев работали без соответствующих разрешительных документов в одном из швейных цехов столицы. Нарушители и представитель цеха доставлены в Свердловское РУВД для привлечения к административной ответственности", - говорится в сообщении.
ГКНБ призывает работодателей в области текстильного производства строго соблюдать действующие нормы законодательства и не допускать фактов незаконного использования иностранной рабочей силы во избежание наступления негативных последствий.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-871358-ru.html

Читайте также

40-этажки в Бишкеке построят согласно требованиям сейсмостойкости — ГИК

Бишкек усиливает сотрудничество для развития спорта

Международный турнир "Манас" по греко-римской борьбе прошёл в Бишкеке

Юные скалолазы Бишкека выступили на Чемпионате Азии KIDS 2025 в Индии

До +14 градусов — погода в Бишкеке 4 декабря

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru