Цзэн Айго: "Сычуань как ключевая связь между Китаем и Центральной Азией"Стоимость проекта - $30 миллионов. В Узбекистане будут строить свои самолеты

На бульваре Эркиндик в Бишкеке самодельный паровоз сбил пешехода

 

Фотографии: 24.kg

   

2 мая 2025, 11:55       Источник 24.kg       Комментарии

На бульваре Эркиндик в Бишкеке самодельный паровоз сбил пешехода. Об этом сообщают очевидцы. На фото, опубликованных в соцсетях, видно пятно крови на тротуаре.
Инцидент вызвал общественный резонанс. Местные жители требуют немедленно запретить движение подобных аттракционов по пешеходным зонам.
"Если идешь по тротуару, то тебя могут сбить самокаты. Как вообще выжить в таком городе?" - возмущен один из свидетелей происшествия. Он утверждает, что такие электропаровозы работают без официального разрешения.
"Если у них есть договор, пусть подадут на меня в суд. А если я назову, кто их крышует, меня начнут ненавидеть", - сказал автор фото.
Многие комментаторы в соцсетях требуют от городских властей навести порядок и запретить движение подобных транспортных средств в общественных местах - парках и бульварах.
В мэрии Бишкека ситуацию пока не прокомментировали.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-872816-ru.html

Читайте также

Где в Бишкеке и регионах ограничат движение с 30 августа по 6 сентября

18 августа: где в Бишкеке и регионах отключат свет

Свидетель инцидента на улице в Бишкеке рассказал свою версию и заявил о травле

Бензин АИ-92 в Бишкеке за неделю подорожал на 1 сом

Какие дороги перекроют в Бишкеке и на Иссык-Куле во время ВИК и саммита ШОС

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика