В ряде районов Чуйской области 12 мая не будет света. СписокПутин обсудил с Эрдоганом инициативу о возобновлении переговоров с Украиной

Германия за два дня выслала 78 процентов нелегальных мигрантов

 

Фотографии: 24.kg

 

11 мая 2025, 17:59       Источник 24.kg       Комментарии

Германия за два дня выслала 78 процентов нелегальных мигрантов, задержанных на границах, пишет Bild.

Уточняется, что с 7 мая МВД ФРГ значительно ужесточило пограничный контроль - за последующие два дня федеральная полиция задержала 365 нелегальных мигрантов. Из них 286, или 78,3 процента, были высланы из страны. Основными причинами отказа во въезде были отсутствие визы, поддельные документы либо запрет на въезд.
Новый министр внутренних дел Германии Александер Добриндт ранее заявил об усилении контроля на границах ФРГ. Он восстановил действовавшее до 2015 года правило, согласно которому просителям убежища, прибывшим из стран Евросоюза, могут отказывать во въезде прямо на границе. Исключение сохраняется лишь для "уязвимых групп", таких как дети и беременные.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-873605-ru.html

Читайте также

В КР рост интереса к экологическим маршрутам составил 24 процента

Государство постепенно заберет на свой баланс 70 процентов местных каналов

"Жеңил": автокредит под 4 процента для работников гос- и бюджетного сектора

На 120 процентов увеличились покупки россиян талисманов от сглаза с начала года

Более двух миллионов патентов оформили трудовые мигранты в России в 2025 году

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика