Коклюш: половина заболевших в Кыргызстане - дети в возрасте до годаУщерб экологии от добычи россыпного золота в КР составил 1,039 миллиарда сомов

Самат Абдрахманов и Джон Джонс сыграли в боксерские пятнашки

 

Фотографии: vb.kg

 

20 мая 2025, 15:00       Источник vb.kg       Комментарии

19 мая 2025 года в социальных сетях завирусилось видео, на котором кыргызстанский боец Самат Абдрахманов, также известный как "Кыргыз", играет в спортивную игру с действующим чемпионом UFC в тяжелом весе Джоном Джонсом.
На кадрах видно, как спортсмены участвуют в необычном упражнении, напоминающем "пятнашки по правилам бокса" - в паре бойцы стараются легко дотронуться до соперника, одновременно уворачиваясь от его движений. Игра длится не более минуты и тренирует реакцию, скорость и чувство дистанции.
Самат опубликовал видео в своих соцсетях с ироничной подписью: "Как думаете, есть ли у меня шанс против Джона Джонса чисто по боксу?"
Публикация вызвала широкий резонанс: помимо хейтеров, в комментариях появилось множество восторженных откликов, удивленных тем, как кыргызстанский спортсмен оказался на одном ринге с мировой звездой.
Как стало известно, Джон Джонс в эти дни участвует в съемках второго сезона реалити-шоу Alf Reality 2 в Таиланде. Шоу неофициально называют "русским TUF" - по аналогии с американским The Ultimate Fighter от UFC.
Соперником Джонса в противоположной команде станет другой знаменитый боец UFC - Нейт Диаз.
В первом сезоне проекта тренерами выступили Пётр Ян и Алджамейн Стерлинг.
Хотя организаторы пока не публиковали официальный список участников второго сезона, по видео и публикациям можно судить, что Самат Абдрахманов является одним из бойцов шоу. В частности, сцена с игрой против Джонса, судя по всему, станет частью будущих выпусков.
Съёмки шоу продолжаются, а фанаты с нетерпением ждут официальной премьеры.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-874939-ru.html

Читайте также

Сборная Кыргызстана по футзалу (U-17) сыграет с Испанией и Португалией

Жусуп Абдрахманов. Дневник, спасший народ и приговоривший автора

Кыргызстан сыграет за первое место на CAVA (U-19)

Михалков сыграл в спектакле в Бишкеке

Молодежная сборная Кыргызстана сыграет матчи в Оше с командами трех стран

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru