30 мая: где в Бишкеке и регионах отключат светСанитарные дни на рынках Бишкека сократят до двух раз в месяц

В Бишкеке выступит Лео Рохас - звезда мировой фольклорной сцены

 

Фотографии: 24.kg

29 мая 2025, 18:21       Источник 24.kg       Комментарии

В Бишкеке продолжается VIII Всемирный фестиваль "Эпосы народов мира". Сегодня, 29 мая, в 20.00 на площади имени Т. Усубалиева состоится вечерний концерт с участием сказителей и фольклорных исполнителей.
Одним из главных гостей мероприятия станет эквадорский музыкант Лео Рохас - мастер игры на пан-флейте, известный по всему миру своим уникальным стилем. Он специально прибыл в Бишкек, чтобы выступить перед кыргызстанцами и поделиться магией своей музыки.
Финальный гала-концерт фестиваля пройдет 30 мая в 20.00 и станет кульминацией масштабного культурного события, объединившего представителей разных народов и эпических традиций.
Организаторы приглашают всех желающих насладиться атмосферой фестиваля и чарующим звучанием флейты Лео Рохаса.
Лео Рохас родился 18 октября 1984 года в городе Отавало, Эквадор. В 2000 году он переехал в Испанию, а ныне проживает в Берлине (Германия), находясь там по туристической визе.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-876220-ru.html

Читайте также

В Бишкеке часть помещений школы № 1 использует пекарня. Там нарушают саннормы

Часть Бишкека останется без света — график отключений на 11 июля

Премьерный четверг. Какие фильмы сегодня вышли в прокат в Бишкеке

Билеты на поезд Бишкек - Балыкчи будут продавать с указанием даты и места

11 июля: где в Бишкеке и регионах отключат свет

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru