Уран Сатыбалдиев проведет следующий бой в UFC в КитаеРоссийский рубль и евро продолжают дорожать. Курс валют на 2 июня

От слов к делу: милиция изъяла браконьерские сети на Иссык-Куле

2 июня 2025, 9:26       Источник 24.kg       Комментарии

Менее чем через неделю после поручения главы ГКНБ КР Камчыбека Ташиева очистить Иссык-Куль от браконьеров, МВД отчиталось о первых результатах.
Сотрудники туристско-экологической милиции в ходе профилактического рейда на территории Иссык-Кульской области изъяли из озера несколько километров браконьерских сетей, а также другие запрещенные орудия лова. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от НОВОСТИ КЫРГЫЗСТАНА (@24_kg)
Как сообщили в пресс-службе МВД, мероприятия проводились с применением новой специализированной техники, что позволило эффективно выявить и ликвидировать незаконно установленные снасти.
Читайте по теме Ташиев: Президент лично объехал Иссык-Куль и нашел сети - меры будут жесткими Напомним, на прошлой неделе Камчыбек Ташиев во время визита в Иссык-Кульскую область потребовал от силовых структур решительных действий по борьбе с браконьерством. Он подчеркнул, что экология озера должна быть под особой защитой государства, и нарушители будут строго наказываться.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru