Подведены итоги II Международного фестиваля "Виват, рояль!"Лисицын о матче с КНДР: "Наши ребята проявили характер"

Оскорбившего честь убитой Айзирек блогера водворили в СИЗО

 

Фотографии: sputnik.kg

6 июня 2025, 12:36       Источник sputnik.kg       Комментарии

Блогера Айбека Уланова, оскорбившего честь погибшей честь убитой супругом Айзирек Эралиевой, водворили в СИЗО-1 Бишкека до 4 июля, сообщили в ГУВД столицы.
Напомним, 38-летняя Айзирек Эралиева участвовала в мероприятии, посвященном 20-летию окончания школы. После встречи выпускников она была застрелена, подозреваемый — ее муж. Он водворен под стражу на два месяца, возбуждено уголовное дело.
Уланов опубликовал оскорбительный пост, вызвавший широкий общественный резонанс. Мужчину доставили в милицию, во время допроса он попросил прощения у граждан и родственников погибшей. Однако позже блогер вновь вышел в прямой эфир на своей странице в соцсети и продолжил распространять сведения, которые вызвали негативную реакцию общественности. Его задержал спецназ.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-877290-ru.html

Читайте также

В Кемине зверски убит пенсионер: милиция задержала двоих подозреваемых

В Минкультуры ответили, должны ли блогеры с более 10 тыс подписчиков платить налоги

В КР блогеров, имеющих более 10 тысяч подписчиков, могут обязать платить налоги

В Жайылском районе мужчина пытался убить свою мать

В Чуйской области мужчина пытался убить свою мать

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика