В Тюпском районе задержали браконьеров с рыбойМинтруда начало выплаты повышенных компенсаций ветеранам и участникам боевых действий

Илон Маск извинился за высказывания в адрес Дональда Трампа

 

Фотографии: vb.kg

11 июня 2025, 16:14       Источник vb.kg       Комментарии

Американский предприниматель Илон Маск принес извинения за публикации, касающиеся президента США Дональда Трампа, которые он ранее размещал в соцсети X. "Сожалею о некоторых своих постах о Дональде Трампе на прошлой неделе. Думаю, я перегнул палку", - написал Маск, не уточнив, какие именно сообщения имел в виду.
5 июня бизнесмен опубликовал пост, в котором упомянул, что имя Трампа фигурирует в материалах дела финансиста Джеффри Эпштейна, обвинённого в торговле несовершеннолетними. Уже 7 июня эта публикация была удалена.
Обострение отношений между Маском и Трампом началось после того, как владелец SpaceX раскритиковал новый республиканский законопроект о налоговых льготах, заявив, что он лишь увеличит дефицит федерального бюджета. В ответ президент пригрозил лишить его компании государственных контрактов и субсидий.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-877903-ru.html

Читайте также

Переменчивость позиции Трампа может лишить Украину будущего — Telegraph

Трамп дал понять Украине, что придется отказаться от территорий, — СМИ

Трамп может поставить Украине помощь на сотни миллионов долларов — СМИ

Трамп: НАТО будет платить США за оружие, поставляемое Киеву

Интрига июля. Сначала Трамп, теперь глава МИД РФ обещает "большие сюрпризы"

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru