Жапаров предложил Путину создать единое образовательное пространствоБишкекчане переживают по поводу строительства эстакадного моста

Женская сборная Кыргызстана участвует в Billie Jean King Cup в Малайзии

 

Фотографии: vb.kg

20 июня 2025, 14:30       Источник vb.kg       Комментарии

Женская национальная сборная Кыргызстана по теннису с 16 по 21 июня выступает в турнире Billie Jean King Cup (Группа II Азия/Океания), который проходит в Малайзии.
В состав команды входят капитан Владислава Андреевская, Сафина Хабибрахманова, Сезим Сагынбаева и Эрика Исмаилова. На данный момент сборная провела два матча: в упорной борьбе уступила хозяйкам турнира из Малайзии, но затем уверенно обыграла команду Северных Марианских островов со счетом 3:0.
Капитан команды отметила, что турнирная сетка очень сложная, а для неё, как игрока и капитана одновременно, это большая ответственность. Основная задача кыргызстанок - сохранить место в группе.
В турнире также принимают участие сборные Индонезии, Ирана, Монголии, Филиппин, Сингапура, Узбекистана и других стран Азии и Океании.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-879266-ru.html

Читайте также

Кыргызстанки поборются за медали на престижном турнире в Швеции

Прогноз погоды в Кыргызстане на 16 февраля: днем будет тепло

Местами дожди — погода в Кыргызстане 16 февраля

Прогноз погоды по Кыргызстану на неделю — с 16 по 22 февраля

Зимняя Олимпиада. Кыргызстанец Тимур Шакиров занял 62 место в гигантском слаломе

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика