Первое правительственное облако G-Cloud запущено при поддержке KOICAНедостатки законодательной базы КР ограничивают конкуренцию малого бизнеса - ВБ

Эдиль Байсалов подтвердил поддержку Устава ООН на встрече с послом Украины

 

Фотографии: 24.kg

20 июня 2025, 17:30       Источник 24.kg       Комментарии

Заместитель председателя кабинета министров Кыргызской Республики Эдиль Байсалов провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в КР Валерием Жовтенко. Об этом сообщила пресс-служба кабмина.
Во время беседы стороны обсудили текущее состояние кыргызско-украинских отношений и обменялись мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.
Эдиль Байсалов подтвердил приверженность Кыргызстана принципам Устава ООН и нормам международного права. Он также выразил надежду на дальнейшее укрепление гуманитарных, культурных и образовательных связей между двумя странами.
Валерий Жовтенко поблагодарил кыргызскую сторону за открытый и конструктивный диалог. Он подчеркнул заинтересованность Украины в активизации двустороннего сотрудничества и выразил готовность к дальнейшему взаимодействию.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-879291-ru.html

Читайте также

Прием заявок на Международную премию "Евразия" продлен до 31 августа

Песков: поставки оружия и техники из США на Украину продолжались и продолжаются

Хамзат Чимаев может завершить карьеру после UFC 319 - мнение Борральо

Данияр Косумбаев возглавил Фонд поддержки развития туризма

Дональд Трамп заявил, что отошлет системы противоракетной обороны Украине

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru