Недостатки законодательной базы КР ограничивают конкуренцию малого бизнеса - ВБСель сошел на дорогу, ведущую к курорту "Ыссык-Ата" — видео

Замглавы Кабмина встретился с послом Украины

 

Фотографии: akipress.kg

20 июня 2025, 17:18       Источник akipress.kg       Комментарии

Заместитель председателя Кабинета министров Эдиль Байсалов принял посла Украины в Кыргызстане Валерия Жовтенко.
Как сообщает сообщает Кабмин, стороны обсудили состояние и перспективы кыргызско-украинского сотрудничества, а также обменялись мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.
Эдиль Байсалов подчеркнул приверженность Кыргызстана основополагающим принципам Устава Организации Объединенных Наций и международного права, а также выразил надежду на укрепление гуманитарных, культурных и образовательных связей между двумя странами.
Посол Жовтенко выразил благодарность кыргызской стороне за конструктивный диалог и поддержку, отметив заинтересованность в активизации двустороннего сотрудничества.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru